суббота, 20 октября 2007 г.

Сленг блоггера в повседневной жизни. Или учи язык


На днях приключилась со мной интересная история знакомства с одной молодой особой.
А дело было так, я ждал открытия своего банка, после обеденного перерыва, и решил зайти поблизости в интернет клуб, который рядом с универом. Сел, значит к компу, вокруг студенты туда сюда снуют, копошаться, печатают что то, спорят и т.д. Сижу значит, дай думаю, пока время есть я видео ролики на ютюб вылью. Ну значит захожу на ютюб в свой аккаунт и начинаю заливать первый ролик,он доходит до 98% потом зависает, и так стоит минут 5, ну думаю сбой, перегружаю страницу и начинаю все по новой, опять доходит до 98% и снова виснит. Я уже в не себя. В это времяв в клуб заходят две герлы(ниче так, длинногие и смазливые, ну по моему ранжиру Дуры (Тут полный список ранжирования женщин) останавливаются возле меня, начиная оглядывать зал, а мест то нет. Они решают подождать стоя.
Я же в это время уже начиная закипать, набираю номер своего партнера Макса( а он очень хорошо шарит в программировании, видео файлах и еще много в чем) и у меня с ним идет примерно такой диалог,ессно девки стоят рядом и слышат,только, то что я говорю Максу
-Макс привет! Че за шняга, я лью файло дивииксовское на ютюб,оно заливается на 98% потом виснит?
"Макс спрашивает откуда я заливаю?"
-Макс я лью из клуба, канал жирный, гигабитный ствол.
"Макс говорит наверное там все что то качают или сервак перегружен или сбой на ютюбе и т.д.,вобщем говорит зальешь попозже с офиса"

Я отключаюсь и поворачиваюсь спросить у админа, в чем дело? В это же время я смотрю на девок, они в ауте, смотрят на меня. Потом одна из них подходит ко мне и говорит
-Извини, я слышу, что ты по русски говоришь, но вообще ничего не поняла, только жирный канал и все. Ты на каком щас говорил?
Я расплачиваюсь с админом, она прощается с подружкой, и я веду ее к себе в машину проводить ликбез.Что было дальше... это уже другая история.
К чему это я все написал? А к тому, что уже сформирована целая социальная группа людей у которых свой язык, свой кодекс поведения, свои цели и свои представления о заработке денег в этом мире.
И вот вчера было продолжение истории написанное уже Максом

Так,что нужно изучать современный язык интернета и создавать его словари, о чем я писал
В толковом словаре блоггера
Это тут

10 комментариев:

Unknown комментирует...

,вобщем говорит зальешь попозже с офиса"Я отключаюсь и поворачиваюсь спросить у админа, в чем дело? В это же время я смотрю на девок, они в ауте, смотрят на меня

Анонимный комментирует...

Если вас интересуют заметки на темы: питание, секс, интересное, то заходите на наш ресурс health.sumy.ua. Здесь всегда постоянно обновляемая и интересная информация. Приходите и вы останетесь довольны.

Анонимный комментирует...

Профессиональный маг и волшебник Святогор исполняет желания и отвечает на вопросы, корректирую все, что желаете, выстраиваю финансовые каналы, убираю темные подключения, восстанавливаю ауру, энергетика, возвращаю и отпускаю любимых, возлюбленных. Психология, эзотерика и экстасенсорика
По интернету по телефону и лично
icq 391211112
skype pitlord
тел. 89266551099
Москва.

Анонимный комментирует...

ВАУ

Анонимный комментирует...

Hi, i just want to say hello to the community

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, друзья!

Услуга дождь в [url=http://art-jam-gallery.ru/]группа [/url]

Сколько мы можем исполнять ради Вас?

Коль Вы желаете украсить свою квартиру сиречь парламент, придать неповторимый качество своему офису если реализировать красивый посул, Вы можете воспользоваться услугами [url=http://art-jam-gallery.ru/about/]галерея[/url].
Вы можете приобрести в нашей галерее готовые и выполненные соответственно вашему желанию картины:
Портреты - занятие маслом ради холсте, акварель, графика. С натуры и пропорционально фотографии. Возможна композиция окружающего вида сообразно желанию клиента. Любой размер.
Пейзажи - специальность маcлом для холсте, полотно, графика. Готовые, написанные художником с натуры, чтобы пленэре, ужели чтобы заказ кстати фотографии.

Также, в нашей галерее, вы сможете подобрать сообразно своему вкусу:[url=http://art-jam-gallery.ru/category/painting/]Картины ради офиса[/url] натюрморты, композиции, изделия Декоративно-Прикладного Искусства (ДПИ) - вышивка, гобелены, изделия из стекла.
Особого внимания заслуживают залы галереи, посвященные иконописи и скульптурным композициям.

У Вас столовать уникальная способствовать обещать картину [url=http://art-jam-gallery.ru/category/photo/]фото скульптур[/url] (образ, пейзаж, натюрморт - занятие, графика) или табель поверхностей (стены, потолки либо др.) у художника из нашей галереи. Накануне чем означать
картину
, подумайте, дабы Вы хотели наблюдать на картине, которая будет расцвечивать стену Вашего офиса alias дома? Каков калибр, кисть и содержание такой картины [url=http://art-jam-gallery.ru/category/drawing/]рисунки[/url]? Ради облегчения задачи выбора, выше коллектив окажет Вам помощь для любом этапе разработки дизайнерского (оформительского) проекта.

Анонимный комментирует...

Наша общество предлагающая жывые срезанные цветы вполне и в розницу а также [url=http://spbuket.ru/]оптовые базы санкт петербурга[/url]
в Питербурге, букеты цветов и цветы в корзине [url=http://spbuket.ru/roses-1]розы огульно[/url] [url=http://spbuket.ru/vesna/tulpan]тюльпаны оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/lilia]лилии оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/additional/rose-leaves]лепестки роз купить[/url]
предлагает приобресть цветы огулом дешевле цены других цветочных магазинов.
Наши цены ради цветы сила и капельный опт цветов ужасно низкие и вы вечно можете в этом убедиться, покупая цветы розы, тюльпаны, хризантемы, лилии, герберы, каллы и другие цветы в нашем магазине мелким огулом, а также в продаже 51 и 101 роза дешево.
Продажа цветов вообще ради нашем цветочном оптовом складе, где ВЫ можете оплачивать цветы дешево, без выходных с 10-22 часов.

Анонимный комментирует...

http://dematom.com/images/2011/08/12/418650-kurenie_ubivaet.jpg





_________________
Безбожники — это верующие, которые не желают быть ими.

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] стрижка каре на ножке фото
[/url]

Анонимный комментирует...

драйвер nvidia 7300 gs
драйвер intel 82801gb
hp m1120 драйвер
dell inspiron m5110 драйвера usb
драйвер для bluetooth usb


http://www.dhts.co.uk/forum/index.php/user/5103-arpoorta/
http://bialopole.com/forum/member.php?action=profile&uid=11258
http://forum.bshams.ir/member.php?action=profile&uid=87593
http://ppdu-ua.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14198
http://symbolsoul.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2210

http://flavors.me/tosantlopec
http://flavors.me/Godfreyas
http://flavors.me/tioneresur
http://flavors.me/coalotama
http://flavors.me/downtucosam